Вверх

Assassins Creed Valhalla: Зловонное варево — побочный квест

8 декабря 2020 |
Assassin's Creed Valhalla: Пролог прохождение

Assassins Creed Valhalla: пошаговое руководство квеста Зловонный отвар

На этой странице Assassins Creed Valhalla, вы найдете пошаговое руководство побочной миссии The Stink-Brew.

Награды за выполнение миссии:

  1. 1200 XP.
  2. Ключ от двери канализации Ледецестер.
Assassins Creed Valhalla: Зловонное пиво - побочный квест

В Ледесестере, в месте, отмеченном на скриншоте выше, вы встретите женщину, которая требует, чтобы Эйвор принес ей несколько яиц гадюки.

Assassins Creed Valhalla: Зловонное пиво - побочный квест

Чтобы добраться до женщины и начать квест, вам нужно спрыгнуть прямо у реки, а затем войти в темный туннель (однако будьте осторожны, внутри змеи!). Женщина находится в конце туннеля, за решеткой.

Assassins Creed Valhalla: Зловонное пиво - побочный квест

Вы можете получить яйца от убитых змей. Возле канализации их довольно много — около 13, и Взор Одина поможет вам их найти.

Вы должны собрать 9 яиц и затем отдать их женщине, чтобы завершить квест. В награду вы получите 1200 XP и ключ от канализации.

Не у каждой убитой змеи есть яйцо, поэтому стоит сохранить игру и затем попытаться получить 9 яиц за одну серию. Если это не сработает, загрузите игру и повторите попытку.

Assassins Creed Valhalla: Зловонное пиво - побочный квест

Можно сразу воспользоваться канализационным ключом. Чтобы добраться до открывающейся двери, вам нужно прокрасться в следующий туннель. Вы найдете дыру на пути к выходу из канализации.

Assassins Creed Valhalla: Зловонное пиво - побочный квест

За бардами есть один главный сундук в котором железная руда, сырье и серебро. Остерегайтесь одной конкретной змеи, которая находится в середине прохода.

Второй ящик можно найти на деревянной платформе слева, с дополнительным сырьем и немного серебра.

Assassins Creed Valhalla: Зловонное пиво — побочный квест — руководство Assassin’s Creed Valhalla
3 951 Просмотров


Напишите пару строк:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.