Uncharted 3: Глава 20. Караван, пошаговое руководство
На этой странице нашего руководства по Uncharted 3 вы можете найти подробное описание главы 20: Караван. Название этой главы — Караван и начинается она с конной прогулки. Главному герою предстоит добраться до титульного каравана, состоящего из транспортных средств с многочисленными противниками.
Нейт должен прыгать на последующих транспортных средствах и избегать атак противника.
Последняя часть главы происходит во время песчаной бури, и после победы над головорезами вы доберетесь до великих ворот Атлантиды Песков.
Это руководство по Uncharted 3 Drake’s Deception представляет собой подробное руководство по игре из третьей части приключений Натана Дрейка. Прочитав наше руководство, вы сможете легко закончить игру.
Вместе со своим новым компаньоном вы отправились [1] верхом, чтобы захватить караван Марло.
Следуйте за своим компаньоном и проезжайте через узкий каньон, чтобы встретить конвой, движущийся ниже [1]. Проехав через другой узкий проход, вы должны спуститься со скал и встать позади вражеского конвоя [2].
Во-первых, избавьтесь от противников, стреляющих в вас из трейлеров транспортных средств, а затем прыгайте на грузовике слева [1]. Пополните боеприпасы и убейте байкеров перед вами [2].
Прыгайте с грузовика на лошадь, бегущую рядом с вами [1]. Затем двигайтесь через конвойные машины.
Вы можете запрыгнуть в другой грузовик [2], чтобы получить больше боеприпасов, но вам не нужно. Все, что вам нужно сделать, это убить противников, которые защищают эти транспортные средства.
Перепрыгивая на автоколонне вы встретите врага, вооруженного ракетной установкой [1]. Убейте его и запрыгните в его грузовик. Вы найдете большой запас ракетных установок. Используйте это оружие, чтобы уничтожить две машины (вооруженные бронированными башнями), которые движутся перед вами [2].
Поскольку ваш грузовик будет в огне, садитесь на лошадь и преследуйте оставшуюся часть конвоя вход в узкий каньон [1]. После входа в перевал, вы будете сбиты с ног. Ваш компаньон вам поможет [2].
Вскоре вы догоните конвой и прыгнете обратно на твою лошадь. Уничтожьте больше транспортных средств, как вы делали раньше. Сделайте это, чтобы наконец добраться до начала состава [1], состоящего из нескольких джипов и крана.
Салливан выйдет из одной из машин. После короткой драки он запрыгнет на грузовик с краном. Когда бандит нападает на него [1], вам нужно подъехать к крану и запрыгнуть на него, чтобы позаботиться о более сильном противнике [2].
После короткого боя вы приземлитесь на руку крана и повесьте снаружи транспортного средства [1]. Как только ваш верный конь поднимется, запрыгните на него, чтобы избежать столкновения со скалой.
Вместе со своими спутниками вы попадете в песчаную бурю и потеряетесь. После освобождения лошадей, вы должны идти дальше. Вы встретите мужчин Марло [1]. Первым серьезным препятствием будет бандит, вооруженный тяжелым пулеметом [2].
Убейте его немедленно, используя гранаты, или убегайте от него, уничтожая других врагов во время бега, и, наконец, сразитесь с бандитом в поединке один на один.
Затем вы пройдете через разрушенную стену [1] и попадете в район следующего сражения [2], Основными проблемами здесь являются две бронированные машины и враги на холмах, вооруженные снайперскими винтовками, гранатометами и гранатометами.
Что бы вы ни делали, не придерживайтесь середины квадрата, потому что вас будут атаковать со всех сторон. В начале лучше всего пойти по правой стороне и позаботиться о вооруженном бандите, который прячется на руинах небольшого здания [1]. Убейте своего противника, поднимитесь на его позицию и захватите ракетную установку, чтобы уничтожить бронированные машины [2].
Затем переместитесь на левую сторону арены и убейте врага, оснащенного гранатометом [1]. Следуйте за летающими гранатами, чтобы найти свою позицию. Поднимите гранатомет и используйте его, чтобы разбить бронетехнику или быстро уничтожить сильно бронированных врагов.
Как только вы избавитесь от главных угроз, избегая центральной части арены, уничтожьте снайперов [2] и убейте остальных людей Марло.
После боя двигайтесь вдоль транспортных средств конвоя и доберитесь до огромных ворот [1].
Когда вы пройдете через щель, поднимитесь по лестнице, чтобы войти в просторную комнату с закрытыми воротами, охраняемыми двумя статуями [1].
На стене с правой стороны комнаты вы найдете лестницу [1] — поднимись. Под горящим лицом вы найдете рычаг [2]. Нажмите и удерживайте, но ворота не откроются, пока вы не активируете второй рычаг.
Для этого прыгайте на движущиеся блоки справа и используйте их для перемещения вверх [1]. Запрыгните на уступ за спиной Дрейка и прыгайте на стену в сторону деревянной балки [2].
После приземления на следующий каменный выступ, заберитесь на стену и встаньте на деревянную балку. Подойдите к концу балки и запрыгните на люстру слева [1]. Перепрыгните с первой люстры на вторую, а затем еще раз на выступ с помощью второго рычага [2].
После активации второго рычага механизм откроет ворота в Атлантиду Песков [1].
Чтобы спуститься на землю, нужно прыгнуть назад на первую люстру, а затем на вторую. Немного переместитесь влево и прыгайте на дверь [1]. Затем спрыгните на пол.