Вверх

Ведьмак 3: Битва за Каер Морхен

27 января 2020 |

После того, как все запланированные спутники набраны, вернитесь к Каер Морхен. Можно поговорить с новыми временными жителями крепости. Кейра Метц и Золтан будут самыми важными из них — вы можете торговать с волшебницей, а гном может делать предметы для вас. Это последний шанс воспользоваться их услугами перед входом в замок.

Идите в совет. Параметры первого диалога не будут иметь значения, будут иметь значение только проблемы лаборатории и мастерской. Вы можете помочь Весемиру закончить приготовление зелий. Получите Превосходную ласточку и, если вы выполнили Улучшенный отвар белого Раффарда. В противном случае вы получите Удар молнии. Однако если лаборатория будет использована Eskel, он подготовит несколько дополнительных ловушек для ведьмаков, которые уменьшат количество врагов.

Подготовка

Второе дело — мастерской, позволит вам выкопать завалы и получить отличный серебряный меч. Вы также можете починить дыру в стене, это значительно уменьшит количество врагов. После того, как все установлено, у вас есть последний шанс изменить свой выбор. Перед тем как покинуть замок, нанесите масла на свой меч и приготовьте зелья , используйте стол с точильным камнем, не забудьте починить свое оружие с помощью ремонтных комплектов. Когда вы выйдете из дверей замка, вы сразу же начнете битву и не сможете использовать какие-либо усиления, примененные перед боем.

Закройте три портала в лесу после этого невидимость перестанет работать

Битва

На первом этапе вам и Ламберту придется закрыть три портала. Каждый из них охраняется воинами дикой охоты и гончими (они могут разыскать вас, несмотря на невидимость). Уровни врага 22-24. Порталы могут быть закрыты с помощью димеритиевых бомб (удерживайте кнопку броска, чтобы прицелиться) или знаком Yrden. У каждого воина есть зелье Тир На Лии , которое можно использовать как лечебное зелье.

Переключитесь на главные ворота

Как только вы закроете три портала, вы переключитесь на Цири. Бегите через стену к Трисс и уничтожьте всех врагов в башне. Способность регенерации Цири работает, вы также получите дополнительный навык и камень, который вызывает огненные шары на место, где вы стоите (действует только против группы врагов).

Затем, снова в роли Геральта, уничтожьте несколько врагов во дворе, прыгайте на стену и бегите к стене, где вы найдете переключатель, который закрывает главные ворота. Теперь Ламберт, который сражается ниже, будет нуждаться в вашей помощи. Вы можете разместить Yrden рядом с ним, это уменьшит количество урона, которое он получает. Пройдите за воротами после битвы.

Победите оставшихся врагов во дворе

Как только вы окажетесь за воротами. Добейте врагов на отмеченных территориях. Будьте осторожны при использовании бомб и Игни — бочки, приготовленные Золтаном, расположены во многих местах, вы можете пораниться взрывом.

Помогите Эскелю избавиться от захватчиков

Следующий этап — битва Цири в стороне Эскеля. Камень, который вызывает огненные шары, будет очень полезен. Если вы ранены, отойдите на некоторое время от поля битвы, пока Цири не восстановится — ваш компаньон бессмертен. После битвы вы должны использовать брашпиль.

Закройте четыре портала сначала игнорируя врагов

После катсцены вы должны закрыть четыре портала Геральтом, по два с каждой стороны. Вам не нужно сосредотачиваться на сражениях, только на выполнении задач миссии, как можно быстрее. Как только вы закончите, будет кат сцена. После этого квест закончится и начнется еще один: Кровь на поле битвы.

2 472 Просмотров


Напишите пару строк:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.