Вы начнете квест, прочитав доску объявлений в Бландаре на островах Скеллиге. Подойдите к Джарре после прочтения заметки. Вы найдете его в здании на вершине деревни. Начните переговоры — он согласится заплатить вам 300 крон.
Отправляйтесь в лагерь шахтеров неподалеку к северу от деревни. Там вы найдете несколько следов, которые приведут вас к пещере каменного тролля. Используйте людоедское масло перед битвой. Он нападет на вас, но после того, как вы заберете около 1/6 его здоровья, начнутся переговоры. Вы можете отпустить его, вы получите от него 50 крон и две серебряных руды и еще 50 крон от квестодателя.
Рок-тролль
После убийства тролля (битва не должна быть тяжелой, если вы используете знак Quen) вы можете собрать скин тролля, мутаген тролля, Меч Кэролайн и трофей пещерного тролля (5% дополнительного опыта для убийства монстров). В восточной части пещеры вы также найдете 3 типа арбалетных болтов. Вернитесь к Джарро для получения награды. Вы получите больше опыта за убийство тролля , чем за то, что отпустили его.