Эдрик, Юстикар Республики — Боссы в Wolcen
Эдрик, Юстикар Республики, встречается в первом акте Вулсена: Повелители беспредела.
В нашем руководстве по Wolcen Lords of Mayhem есть описания всех наиболее важных игровых механизмов, советы по запуску и описания из многих сражений. Из него вы можете получить информацию, которая облегчит вам прохождение всей игры.
Третий босс Эдрик, Юстикар Республики, который встанет у вас на пути в Вольцене : Повелители хаоса. На этой странице содержится информация о его атаках и наиболее эффективных стратегиях.
Его основная атака — заряд. Он использует его для быстрого перемещения по карте. Однако, если вы окажетесь на его линии движения, вы потеряете много очков здоровья.
Враг может ударить вас щит, который может на мгновение оглушить вашего персонажа и сделать вас более уязвимым.
Враг вызовет товарищей несколько раз. Не забывайте убивать их, чтобы они не забрали ваши очки здоровья.
Лучший способ сражаться с этим противником — это напасть на него сзади. Из-за своего размера Эдрику нужно довольно много времени, чтобы развернуться — используйте эти знания, чтобы быстро победить его.